Платная стоянка

Платная парковка ухудшает инфраструктуру? 18 24.06.2018

Создание в Даугавпилсе очередной платной автостоянки проблему нехватки парковочных мест не решает, а наоборот – меняет городскую инфраструктуру в худшую сторону, уверены автоводители.

Автостоянка около “Ditton nams” на Кандавас будет бесплатной только 2 часа 12 14.06.2018

Список платных автостоянок в Даугавпилсе пополняется еще одной - на улице Кандавас от ул. Циетокшня до Виестура (напротив Волейбольной школы). Вопрос утвержден депутатами на заседании городской думы 14 июня. При этом решено, что первые 2 часа горожане смогут пользоваться стоянкой бесплатно.

Автостоянка около “Ditton nams” станет платной 29 30.05.2018

Список платных автостоянок в Даугавпилсе пополнится еще одной - на улице Кандавас от ул. Циетокшня до Виестура (напротив Волейбольной школы). Вопрос рассмотрели депутаты городской думы на заседании Хозяйственного комитета. При этом, депутаты решили, что первые 2 часа горожане смогут пользоваться стоянкой бесплатно.

Стоянку на Кандавас планируют сделать платной 31 17.05.2018

Муниципальное предприятие Parkings-D 17 мая вынесло на утверждение депутатов проект решения об обустройстве платной стоянки по ул. Кандавас, на участке от Циетокшня до Виестура.

Как оплатить автостоянку в Даугавпилсе через мобильное приложение? 3 07.02.2018

Как известно, платные стоянки, которых в Даугавпилсе немало, оборудованы специальными паркоматами. Однако зачастую у водителей просто не оказывается с собой мелочи, а два аппарата, принимающие банковские карты, ситуацию не спасают. В результате, некоторые горожане стоянку попросту не оплачивают и получают за это штрафы. Альтернатива заключается в использовании современных технологий.

От платных стоянок в Даугавпилсе не откажутся: они приносят прибыль думе 17 25.11.2016

Как порталу Gorod.lv сообщило руководство Даугавпилса, возможность сделать в центре города меньше платных стоянок (в том числе около стоматологии и Даугавпилсского университета) на данный момент в думе не рассматривается. Примечательно, что в то же время не планируется сделать платной, например, стоянку у думы.

С 1 мая рыбалка на озере Большие Стропы станет платной 9 26.04.2016

С 2014 года при финансовой поддержке Рыбного фонда Управление коммунального хозяйства Даугавпилсской думы реализует проекты, направленные на сохранение и пополнение рыбных запасов в местных водоёмах, сообщает самоуправление.

Тарифы на платных автостоянках Даугавпилса менять пока не планируют 2 19.01.2015

В ближайшее время в Даугавпилсе не планируется менять тарифы на платных автостонках, сообщил порталу Gorod.lv руководитель муниципального предприятия «Parkings-D» Евгений Душкевич.

 

Обсуждение идеи создания в Крепости платной автостоянки завершено: большинство даугавпилчан "за" 4 25.02.2014

Как уже сообщалось ранее, в Даугавпилсе до понедельника, 24 февраля, проходило публичное обсуждение материалов строительного замысла автостоянки на территории Крепости.

Руководство Даугавпилса приветствует обустройство в крепости платной автостоянки 11 05.02.2014

До 24 февраля в Даугавпилсе продолжается инициированное частным собственником публичное обсуждение материалов  строительного замысла обустройства открытой стоянки в Даугавпилсской крепости, по Императора 6А.

Даугавпилчанам предлагается высказать своё мнение об обустройстве платной стоянки в крепости 58 28.01.2014

В Даугавпилсе на публичное обсуждение переданы материалы о строительном замысле обустройства открытой стоянки в Даугавпилсской крепости, по Императора 6А.

Идею отказаться от блокираторов колес в Даугавпилсе на данный момент не рассматривают 5 07.02.2013

Идея отказаться от использования блокираторов колес автомашин, владельцы которых не заплатили за платную стоянку, в Даугавпилсе на данный момент не рассматривается, сообщил порталу Gorod.lv руководитель самоуправленческой фирмы "Parkings D" Евгений Душкевич.

Руководитель "Parkings – D" рассказал, как оплачивать стоянки с помощью СМС 21.09.2011

На очередной пресс-конференции в Даугавпилсской думе руководитель предприятия «Parkings – D» Евгений Душкевич выступил с информацией о нововведении предприятия — оплаты городских платных стоянок с помощью СМС-сообщений.

Меняются расценки платных стоянок в городе 5 25.08.2011

Самоуправленческое ООО „Parkings D” информирует, что с 29 августа 2011 года платные стоянки самоуправления будут работать в новом режиме.